Химия и химическое образование XXI века

Список участников конференции:

Фамилия Имя Отчества участника Организация
Секция: Органическая, биологическая и фармацевтическая химия
1. Акулова П.Е. УрГЭУ
2. Ализада Л.М. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
3. Антонова Л.В. РГПУ им. А. И. Герцена
4. Асадуллина А.Э. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)
5. Атларова А.В. РГПУ
6. Атларова А.В. РГПУ им. А.И. Герцена
7. Байчурин Р.И. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
8. Байчурина Л.В. Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
9. Бебякина Е.В. РГПУ им.А.И. Герцена
10. Бормотин А.А. Тольяттинский Государственный Университет
11. Васильев А.Н. Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова
12. Вахобова И.О. ДВФУ
13. Виноградов А.П. РГПУ им. А. И. Герцена
14. Гиба И.С. СПбГУ
15. Голованов А.А. Тольяттинский государственный университет
16. Дмитриев А.В. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)
17. Доронина Е.П. СПбГТИ(ТУ)
18. Дубовик П.А. РГПУ им. А.И. Герцена, кафедра органической химии
19. Дубовцева Н.Г. ГРПУ им. А. И. Герцена
20. Евмещенко Т.Ю. ФГБОУ ВО КубГУ
21. Егоров Д.М. СПбГТИ (ТУ)
22. Егорова А.В. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)
23. Ерохина С.А. ИНЭОС РАН
24. Зеленская В.С. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
25. Иванникова С.И. ДВФУ
26. Игнатьев В.А. ФГБОУ ВО Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
27. Карцев Д.Д. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)
28. Костин М.А. СПбГУ
29. Кунавин Ю.А. Тольяттинский государственный университет
30. Кустин Р.П. РГПУ им. А. И. Герцена
31. Левашов А.С. ФГБОУ ВО "КубГУ"
32. Макаренко С.В. РГПУ им. А.И. Герцена
33. Мышко С.С. РГПУ им.А.И. Герцена
34. Нестеренко Ю.Ю. Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко
35. Один И.С. Тольяттинский государственный университет
36. Пелипко В.В. РГПУ им. А. И. Герцена
37. Писарева В.С. Тольяттинский государственный университет
38. Попов К.А. ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России
39. Ракшин С.О. ТГУ
40. Решетников А.А. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
41. Рябинин А.Е. РГПУ им. А.И. Герцена, кафедра органической химии
42. Савельев И.И. РГПУ им. А.И. Герцена, кафедра органической химии
43. Савельев С.Д. РГПУ им. А. И. Герцена
44. Сергеев В.Д. РГПУ им. А.И. Герцена
45. Серебрянникова А.В. РГПУ им. А. И. Герцена
46. Сивкова А.С. РГПУ им. А.И. Герцена, кафедра органической химии
47. Сидоренко А.В. ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова»
48. Сурова И.И. ТГПУ им. Л.Н. Толстого
49. Убоженко Д.В. Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова
50. Федорущенко А.А. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
51. Чигорина Т.М. Северо-Осетинский государственный университет
52. Яцкунайте А.Н. РГПУ
Секция: Неорганическая, физическая и нанохимия
1. Ахмедова Н.Ф. Бакинский Государственный Университет
2. Басистая А.О. РГПУ им.Герцена
3. Бутуева А.А. РГПУ им. А.И. Герцена
4. Бушманова Е.Л. СПбГУ
5. Волков А.А. РГПУ им. А.И. Герцена
6. Данилова Ю.С. РГПУ им.Герцена
7. Джаппаров Т.А. ФГБУН
8. Дрынина А.П. ТвГУ
9. Ефимов Д.А. Санкт-Петербургский горный университет
10. Иванов В.А. СПбГТИ(ТУ)
11. Илюшин Д.О. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»)
12. Исаева Е.И. РГПУ им. А.И. Герцена
13. Искендерова А.А. Бакинский Государственный Университет
14. Калинин Н.А. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
15. Керимли Ф.Ш. Бакинский Государственный Университет
16. Кирина Ю.В. Институт химии СПбГУ
17. Коган В.Е. Санкт-Петербургский горный университет
18. Крайнов Д.С. РГПУ им. А.И.Герцена
19. Курчавов Д.С. РГПУ им. А. И. Герцена
20. Максимова Е.А. РГПУ им. А.И. Герцена
21. Мамедова А.З. Бакинский Государственный Университет
22. Мамедова Г.А. Нахчыванское Отделение Национальной Академии Наук Азербайджана
23. Мамедова А.З. Филиал Московкого Государственного Университета в Баку
24. Маркин А.В. Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
25. Мартинсон К.Д. СПбГТИ(ТУ)
26. Маслобойщиков С.С. Тверской государственный университет
27. Масмалиева Т.А. Бакинский Государственный Университет
28. Мещеряков А.А. СПбГУ
29. Назиров А.Е. ДВФУ
30. Недилько В.Е. РГПУ им. А.И. Герцена
31. Ноговицин И.В. СПБГТИ
32. Показанова В.А. Санкт-Петербургский горный университет
33. Пономарёв М.К. СПБГТИ(ТУ)
34. Сергиенко Т.Д. Санкт-Петербургский горный университет
35. Собянина Д.О. Санкт-Петербургский горный университет
36. Тарасова Е.Д. РГПУ им. А.И. Герцена
37. Тенизбаева С.А. Санкт-Петербургский горный университет
38. Терентьева Д.А. Санкт-Петербургский горный университет
39. Улесова Д.А. Тольяттинский государственный университет
40. Храпова Е.К. СПбГЭТУ
41. Цепкова В.В. СПбГТИ(ТУ)
42. Черняев В.А. Санкт-Петербургский горный университет
43. Шахпаронова Т.С. Санкт-Петербургский горный университет
44. Шилоп М.С. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»)
Секция: Аналитическая и экологическая химия
1. Астахов И.А. Тверской государственный университет, химико-технологический факультет
2. Астахова А.С. Тверской государственный университет, химико-технологический факультет
3. Варламова А.А. Тверской государственный университет
4. Волчкова Е.С. Тверской государственный университет
5. Голованова В.А. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
6. Давлетбаева П.Н. Санкт-Петербургский государственный университет, Институт химии
7. Демичев Г.А. Тверской Государственный Университет
8. Жарков Р.Ю. РГПУ им. А. И. Герцена
9. Колесникова О.А. Кубанский университет
10. крикухина Е.В. Тверской Государственный университет
11. Лещева Ю.К. Уральский Федеральный Университет им. Б.Н.Ельцина
12. Логинова Е.С. Тверской государственный университет
13. Лукьянова Н.И. Тверской государственный университет
14. Новикова А.О. Тольяттинский Государственный Университет
15. Петрова Л.М. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ)
16. Понин Д.А. СПБГТИ(ТУ)
17. Фоменко В.М. РГПУ им. А. И. Герцена
18. Хорькова Н.С. Тверской государственный университет
19. Чалый А.А. РГПУ им.Герцена
Секция: Химическое образование и школьные исследовательские проекты
1. Архипов Н.А. РГПУ им. А.И. Герцена
2. Бабенко В.А. ГБОУ СОШ №232
3. Белинский Г.В. ГБОУ школа № 197
4. Вебер В.В. педагогический колледж
5. Голота А.А. БГТУ "Военмех"
6. Кутяшева Н.В. ЮУрГГПУ
7. Наренова С.М. Кызылординский государственный университет
8. Попова Е.В. ургпу
9. Потапова А.С. Гатчинская МБОУ СОШ 1
10. Солодникова А.О. РГПУ им. А. И. Герцена